Мясо какого животного любите больше?

Я люблю всякое, но пришла к выводу,
что свинину люблю больше.
А у вас чо?
#еда #оедепередсном #ням #люблюповеселитьсяособеннопожрать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (138787)
А я как ты , без мяса я не могу жить , я зверею , люблю всякое ( кроме баранины ) но больше всего - свинину ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
медвежатина , а вообще - любое , из природы , дикой
Верховный Наставник (105449)

Баранину очень люблю. И говядину. Но не ту, которую у нас в России продают, и о которую можно обломать зубы, а, например, французскую из Нормандии. Которая тает во рту, как кусок сливочного масла. И очень вкусная конина. К свинине абсолютно равнодушна.
Люблю кошатину, а если её сварить вместе с сапогами, деликатесина!!!!
Наставник (67176)
- Курыцца..........

Свинину люблю больше всего.
И чтобы обязательно с кусочком сальца...)
И курицу.
Домашнее.
То, что продают в магазинах, на рынках даже, это не мясо.
Только выращенное для себя вкусно по-настоящему.
Хранитель Истины (399332)
Бурёнки тоже ничего. Они миленькие.
Просветленный (742442)
Баранину, оленину. Всё кроме свинины - она у меня неусваивается.
Наставник (84765)
Мясо животного Баклажана.
Свинина и курица
Стейк и запеченка
Верховный Наставник (145778)
Курицу, свинину, но...дочь не разрешает, гормонов в этом мясе выше крыши. Так что говядина и больше ничего.
Верховный Наставник (169219)
Говядину и курицу