Хорошо мэр Санкт-Петербурга к зиме подготовился

Ждать пока снег сам растает придётся. Так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177257)
Да, его самого с лопатой нужно поставить ВЕСЬ город чистить. Отрапортовался, *еныш, что "город готов к зиме, техника исправна, людей набрали".... Ага, всю ночь ни одной машины, ни одного дворника - ни на остановках, ни у подъездов. Но, денег, похоже, получил "на очистку".... Теперь оправдываются по радио - типа 10 лет не было ТАКОГО снегопада. Канеш, мы же в Африке живем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Как всегда....
Верховный Наставник (191141)
Этот городишко и так мокрый..прогнил совсем.((
Хранитель Истины (306167)
В Петербурге нет мэра. Это город федерального значения. И здесь губернатор. Хотя... разницы никакой.- это один из самых хреновых губерлв,которые были в Питере.