.
Магистр (2165)

Пленных завтра не берём. Не щадим никого. Врываемся в хутора и забираем самое ценное (сало и ковбасу

3 декабря встретимся на румынско-украинской границе.

Ждите дальнейших приказаний из штаба.

ТЧК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не поняла… война все ж будет
Или снова наи…те?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Какое сало?) Живу в столице сала России) Да что там России - всего Мира)
Наставник (99944)
Так, подожди, подожди!.. Ты почему за всех решаешь? А горилку что, врагу оставляем? Это преступно - главный стратегический ресурс врагу оставить!!! Как говорил товарищ Сталин: "Ни капли врагу!" (Приказ Народного комиссара обороны СССР от 28 июля 1942 года № 227. Никто его не отменял, за невыполнение - расстрел!)
Когда будете врываться Мюнхаузена не трогайте. Он мой!