давно переклеивали обои и обнаружил ДМБ 70-72г Джамбул.прочерчено глубоко отверткой. не стал гипсом

заделыать,а тока финишной шпаклевкой.решил пусть останется как памятник, отдал дань истории потомкам, пусть прочтут.у вас подобное встречалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (835867)
В ленинской комнате делали ремонт, за щитом с членами ЦК КПСС такое же послание из прошлого нашли) Авторы мне чуть ли не в отцы годятся) Охренеть, сколько лет нашей части)
За ленинскую комнату мне потом отпуск дали) У нас, в стройбате, вообще мало кто в отпуск ходил)