Чем отличается поведение мужчины от поведения женщины при стрессовой ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Наставник (33309)
Если кратко:
женщины - эмоциональные создания и при стрессовой ситуации ей надо выговориться,
поделиться проблемой с подругами, возможно, покричать и даже поплакать,
в общем, дать эмоциям выплеснуться наружу...

а у мужчин наоборот, ему надо побыть одному, все обдумать,
разложить по полочкам и принять какое-то решение.

именно поэтому часто мужчина и женщина не понимают друг друга:
они смотрят на это с разных позиций. Она ему что-то эмоционально рассказывает,
а он, думая, что она с ним советуется, предлагает решение проблемы,
а женщине просто надо кому-то рассказать то, что ее волнует,
если грубо, ей нужны свободные уши, а не его советы.
Вот когда эмоции улягутся, возможно, тогда она и прислушается к его словам,
но никак не во время взрыва атомной бомбы в ее голове.

ну, где-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231744)
Мы Маме Сразу Не Звоним........