Давайте поиграем во взрослую игру?)

Сядем в кружок и будем рассказывать причины, почему кто устал
Кто назовёт больше всего - тот выиграл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169219)
Я так не играю!!! У меня одна)), но она круче всех))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12746)
Я не спал почти всю ночь)) Нужно успеть сделать несколько разных работ, а тут ещё Ответы отвлекают, это тоже утомляет
Верховный Наставник (161499)
устала от масок шмасок,
от того что, что бы встретиться с самым лучшим мужчиной нужно каждый раз стрематься - не закроют ли сука границы опять?

устала от того, что не могу встретиться с ним в Париже, потому что все ну никак *ь все это не успокоится. что бы сесть в аэропорту МСК и прилететь в аэропорт Шарля до Голля

Почему ОН может прилететь... а я нет!!!

а так слава Богу здоровы все хорошо ! что и радует и держит все таки на позитиве и настроении))))
Устала от любовников, слишком темпераментные оказались...
Наставник (74758)
после смерти моего брата близнеца,
я устал от этой жизни...мне больше ничего не радует(((