Кофе?

С молоком,коньяком,мороженое может? Что вы туда добавляете?
И счем в прикусочку пьете?
Всем,привет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Дааааа!завтра выходной,выпила сейчас,уже вечером, обычно я позднее 16:00 уже себе не могу позволить,потом не усну)) кофе для меня самодостаточный десерт,в смысле могу и без ничего.Очень нравится с пломбиром,прям втуда добавить,пену плотную даёт и приятный ванильный оттенок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82040)
Раф, капучино, латте. Молоко или сливки.
Хранитель Истины (374910)
ну эту... как её?... матьиёзанагу!... о!... (с прононсом и очень пафосно) палочку корицы...
я из кофя культ не делаю...
Верховный Наставник (154100)
кофэ просто с цыгааркой
Хранитель Истины (426950)
Кусочек сахара и всё и без никто....
Верховный Наставник (101033)
С молоком или сливками. Часто в прикуску с сыром и орехами.
Пробовала с корицей( говорят, что очень полезно), но мне не понравилось.
Сироп для кофе покупала(который без сахара) - тоже не понравилось).
Мудрец (18161)
Черный кофе,крепкий,без добавок с горьким шоколадом.
Хранитель Истины (422618)
О! У меня есть МАРШМЕЛЛОУ!...))))
Мудрец (12739)
Обычное кофе с сахаром чаще пью. Но под настроение и Латте можно.
Наставник (29272)
Кофе ради кофе. Для бодрости. Поэтому без каких либо добавок в виде молока, сливок, сахара.
Хранитель Истины (493050)
Черный. С орехами
Хранитель Истины (383730)
Раньше ликёр Старый Таллин, сейчас ложку рома Бакарди Спайс.
И с сигаретой.
Просветленный (503147)
пока 7ничего))
у меня одноразовое питание