Шутки шутками, но когда я работала сельским врачом, моя соседка в деревне самогоном торговала и она

как то озвучила мне сумму своего дохода за месяц на этой торговле...так вот, он был в три раза больше моей зарплаты.

Но я ей не позавидовала...грязное это дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Бурдянкой я бы не стала, мне контингент не нравится.
Однако разрешили у нас продавать так называемые "гаражные вина", вывели их из тени, и это хорошо, налоги платят.
Так же надо сделать и с остальными. Есть люди настойки делают хорошие, коньяки, портвейны.
Т.е. напитки не упиться ради, а удовольствия для.
И спрос есть. Но всё из под полы и мимо налоговой системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Да ладно грязное дело..Деньги не пахнут!
Хранитель Истины (299838)
А преступный режим России наркотой торгует.
Грязное то ладно, торговать самогоном в России запрещено
Верховный Наставник (186860)
Так в чем вопрос - что все доходные работы грязные?
Хранитель Истины (344834)

Нужно завязывать с этими самогонками , я вообще говорю, вот передача идёт когда ,,мужское и женское,, блин , что не передача то разборки алкашей и женщины и мужчины , на лица смотришь , деградируют , предложение сказать не может нормально
и как правило дети у них больные , дцп , врождённые патологии , не умеют говорить , школьный возраст не знают букв , и живут часто их дети в интернатах , так как родителям их некогда - пьют , бухают , наркоту употребляют, веселятся .
Верховный Наставник (131897)
1. с типом работали вместе.

в 90-е годА спиртом банчил.

с такой гордостью молвил "из моих клиентов живых-то почти никого уж и нету"...

узнал получше со временем типа.

с@ка он...
конченая причем.
по жизни...

просто-ВОТ ТАКОЙ тип личности.
продаст ВСЕХ...

2. гы-гы-гы...
у одноклассника бабуля торговала...
первая половина 00-х...

в воротах окошко с лампочкой над ним было...

ТУДА КОВРЫ (и не только их...) перли...
за спирт...

внучек-был отчислен из ПТУ, ни дня нигде не работал, ща-сделали инвалидность (дурка)-на ней и сидит... на пенсии по дурке...

3. В Автобусном Парке...
90-е годА...
еще ЛАЗы ходили на межгороде, Корейцев в Колхозе еще не было там...

делали тайничок в машине-и возили...
кто-то...

хлопнули одного-еле отмазался (ТОГДА. с огромным трудом отмазался...).

ТАМ и ТОГДА-вообще себя не уважать надо было, чтоб ЭТИМ заниматься.
контроля почти не было, за стоящих в проходе пассажиров-не трогали (хоть весь проход леваками забей), топливо-рекой было (при том, что какие-то ЛАЗы вообще на 92 (!!!) бензине ходили).

просто как на идиота смотрели на того, кто погорел НА ЭТОМ, имея ТАКИЕ (см. выше) куда более чистые (не официальные, но все же...) источники дохода...

Это то, что публиковать можно (уже...)

В целом же...
как практика показывает.
НЕ ПРИНОСЯТ счастья ТАКИЕ деньги.

многое (из разряда, КАК эти деньги несчастья принесли)-НЕ для печати до сих пор.

Здравствуйте.
Если бы в деревне были состоятельные ,то не пили бы эту дрянь ,а если денег нет это каждый идет и стучит себе в грудь и просит в долг ,фу ,с алкашней вязаться ,себя не уважать . А потом еще и жены проклинают . А потом еще решат ,что много зарабатывает - обокрадут . Последнее дело на горе других зарабатывать ,да еще потом ходить и в глаза смотреть соседям Конченая у вас соседка была .
Хранитель Истины (391192)
Ну да. Олигархи. Трудозатраты никто не считает почему-то. В целом получается совсем немного выгоды, иначе бы все поголовно самогоновку гнали...но гонят тока для себя и для хороших людей.....зато это получается - вещъ!!!!! Ручная работа, а не конвейер....)))))