Вам нравится, когда здесь выкладывают фото своей еды ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если мне человек нравится, то и фотки смотреть интересно.
Не только еды.
А если нет, то на хир мне его фотки. Любые ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
фото еды (тортиков) нравятся только некоторых ответчиков)
в основном это - Анчутка, Анна Павлова, Беата, Лекс, Свой, Ложка
Просветленный (646670)
Нет. А толку не кормят же
Хранитель Истины (288230)
Нравится, не ем, то хоть посмотрю))
Если блюдо оформлено красиво, и это доставляет эстетическое удовольствие, то безусловно да, конечно. Просто я тут неоднократно видела фото донельзя з.а.с.р.а.н.н.о.й (у мужчин) плиты или не пойми какой еды, что вызывало лишь отрицательные эмоции
Только у волшебницы