моя на обед к мясу лепёшки какиета приготовила... интиресна, но нипанятна.... я потом уже прямо спрасил чо эта или придушу)) аказалось мы утром сок пили из яблока груши и тыквы а это остатки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (740809)
Пробовала раз с жмыха соковыжималкиного- не зашло- сухое, поперёк горла встаёт- накуй на компост- гадость обезвоженная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошие лепёшки. Я всегда делаю блинчики из яблочного жмыха, а из морковного -котлетки.
Наставник (82987)
какой ты подозрительный.. так тебя нифига низаметно не отравишь
Верховный Наставник (203012)
Ты прям Отелло