У вас когда примерно начинает зарождаться новогоднее настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321595)
Когда снег и мороз, и ёлки на улицах, а в окнах гирлянды горят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107980)
За месяц, т.е сегодня можно начинать бухать
Уже давно )))
Хранитель Истины (422618)
В ноябре...))))
Верховный Наставник (210240)
Как в Ашане выставляют елки, так все, держите меня семеро!!
Просветленный (534383)
Оно заранее не зарождается, приходит с первым бокалом шампанского и первыми фейерверками.
Я как стала работать в НГ, 31-го, все нафиг ушло, приходила уставшая как собака, иногда с температурой, в 19-20 часов, какое там настроение...
Хранитель Истины (279994)
Да как начинают продавать новогодние товары, елки в магазинах и на улицах украшать, примерно уже пол месяца оно есть. Для меня новогоднее настроение, это не 31-1, не салаты и шампанское, а больше атмосфера, 1 скорее грусть, что всю красоту скоро уберут, будет серо, а до весны далеко))
Просветленный (742827)
К концу февраля)
Что касабельно общепринвтого официоза- дня за 2-3.
Меня бесит другое- условно принужденный рефлекс привитый годами- я, сцук, за месяц перехожу в конкретно совиный режим и никера не могу с хтим поделать, кроме тог, чтоб объяснить себе, сто мне типа надо всю ночь не спать..... Ктонить- напомните мне- накера?!
Наставник (56544)
оно выродилось давным-давно
Верховный Наставник (105284)
в начале декабря где-то
Хранитель Истины (383730)
Как в магазинах начинают выставлять все.
Хожу и балдею.