Как только я прихожу в больницу,у меня сразу падает давление,пропадает насморк,перестаёт болеть голо

ва

Это здорово конечно, а лечиться как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82987)
надо поставить суточное измерение давления и все скачки там покажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374938)
тебе там надо работать...
Просветленный (714872)
Эффект визита. Бывает такое. Вести дневник наблюдений за собой, прежде всего утром и вечером измерять давление и записывать его. все это врачу и покажете