трындец товарищи,а что бы вы почувствовали сидя у стоматолога.када у вас вдрух

заклинило челюсть))))))рот закрыть хотца а плин никак))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Я бы почувствовала что сейчас люлей получит стоматолог...ибо не фиг мой рот так широко открывать было ))

Он же зубы лечил...а не ночевать там собирался ))

Привет, лапуль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы вправила себе височнонижнечелюстной сустав!!!!

привет)
Советник (4949)
стоматологи - хирурги, вправят
Наставник (71622)
Дурой ,как всиХда)))))Потому что со мной вечно че нидь подобное присходит))