Есть ли продолжение фильма ,,С широко закрытыми глазами,, 1999 года фильм, или нет ?

Кто в курсе о фильме о котором говорю , может знает продолжение есть или нет .
Герой Тома Круза в маске попадает в секту где происходят оргии , где так же все в масках , но его там разоблачили и выпроводили оставив живым, за него себя в жертву отдала одна девушка , в маске , обнажённая , она умерла , Герой Тома Круза доктор, начал какое-то расследование своё ради интереса ,он видел эту мёртвую девушку в морге , официально передозировка наркотиков причина .
Вообщем его потом ещё раз предупредили что бы не занимался расследованием , но дело в том что видел в инете кадр , где герой Тома Круза и его по фильму жена Николь Кидман , (а в то время и в реальной жизни жена его) попадают в эту секту , видно их как то приняли в неё , в первой же серии всё было против его присутствия там .

Режиссёр фильма Стэнли Кубрик умер , так премьеру фильма ине увидел.
может быть продолжение снял иной режиссёр а может и нет .

вот этот кадр показывает что они в секте , а может быть это перенесли поцелуй графическим редактором на фон секты , как бы показывая о чём фильм - суть и отношения героев Николь и Тома и секта присутствующая в сюжете фильма ?

Секта, куда узнав пароль и под маской пришёл герой Тома Круза

девушка рядом с героем Тома Круза пожертвовавшая собой что бы спасти его

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (64236)
Это отдельный фильм и без продолжения.