Кто на завтрак пьёт кофе без ничего, когда вы обедаете или второй раз завтракаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642978)
Через три часа ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157407)
Сейчас буду завтракать))
Хранитель Истины (426589)
После 18 вечера могу что-то перекусить,а на ночь ем нормально
Сейчас пью кофе без никто
Хранитель Истины (372372)
обедаю в 12.30, в 13.00
но у меня чай без ничего с утра, и на работе часов в 10 могу съесть мандаринку или голубику немного)
Хранитель Истины (374553)
кофи надо с сыром... кофи очень выгоняет калий из организма... в сыре иво много...
Кофе вреден, нужно пить цикорий, как рекомендует Доктор Мясников!
Верховный Наставник (249793)
почему только кофе?
у тебя же интервальное))

у меня кофе и немного овсянки
через 3.5 часа ем
привет!))
Просветленный (533756)
Часа через два.
Но я рано кофе пью, сразу как проснусь.