А вот если бы была возможность видеть СНЫ конкретного содержания - по своему желанию - какие бы темы чаще всего предпочитали бы видеть во сне? Придерживались бы одной тематики или варьировали бы разные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Мне пожалуйста примерно такие:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
варьировала бы - сначала бы посмотрела
сны про ближайшую Галактику, потом
подальше лет на 100 - 150 световых
Хранитель Истины (425532)
ээээ, сказать какого цвета на мне белье?
.
Наставник (49364)
Анекдот:
Диалог в кабинете врача:
Доктор: -Скажите,Вас мучают эротические сны?
Пациент: -..О_о)) ...Почему мучают то?!..)))))
Наставник (26625)
Предпочитал бы, сны не видеть..
Один и тот-же сюжет преследует всю сознательную жизнь..
Очень неприятный и очень достоверный сон, никак не отвяжется..((
Верховный Наставник (170871)
у меня была такая возможность, в принципе думаю что это доступно каждому до определённого возраста.
по сути отвечаю, тематики были разные!
Верховный Наставник (248714)
Подумаешь, проблема! Небольшая тренировка - и при желании абсолютно любой человек способен заказывать себе сны по своему желанию. Это у меня уже даже восьмилетняя внучка умеет. :) Лично я варьирую разные. Хотя есть парочка любимых тем.