Правильное воспитание детей - счастливая старость?

согласны с Макаренко?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3545)
Нет, не согласна. Наша мать нас сестрой вообще практически не видела - все с тетками оставляла, занималась собой и светской жизнью. Росли как трава под забором. Сейчас живет со мной и уверена, что она нас правильно воспитала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
абсолютно
Наставник (34608)
Я не знаю, старость будет счастливой, если дети будут счастливы.
А так пусть хоть не вспоминают, я не обижусь.
Верховный Наставник (115920)
Нет, наследсвенность и гены. А так бы не выростали у приличных родителей алкаши и наоборот.
Кстати я когда воспитателем работала, моя одноклассница привела сына к нам. Его они тоже по Макренко воспитывали, мы потом полгода не могли его разморозить, стоял один столбом в уголке, хорошо не плакал. Потом начал постепенно с детками играть, а вот не пошел бы в садик потом в школе вообще бы стресс получил после книжек этих заумных :-)
Поживем-увидим!