У вас кровать где спите - высокая или низкая? Я вот на низких не могу....раньше всегда делали +++

такие железные кровати с высокими ножками, никогда низких не было....отгадайте почему? В деревнях тока такие и были. У меня и сейчас такая......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90759)
Видимо, чтобы потеплей зимой было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Просто,с возрастом, сидя, встать с низкой кровати всё труднее и труднее....
Хранитель Истины (305182)
Ты уж навен и на высокой не сможешь(((
Наставник (47290)
не знаю и хочу узнать
Хранитель Истины (427232)
Заказная. 48 000 стоит. массив.
Хранитель Истины (425399)
Высокие кровати раньше делали чтобы под ними можно было сундук с вещами держать держать. У меня тоже высокая старая кровать.
На даче - вот такая:

Из березы. В Москве аналогичная из дуба.
Хранитель Истины (304951)
Сама кровать не очень высокая,а матрас высокий. И кровати с встроенным шкафом
Верховный Наставник (176324)
Чтобы мыши не могли забраться?