Где евреи "Моссад" и "Натив" брали сало чтобы+

подкармливать офицеров СБУ этим дефицитным продуктом, а заодно и вербовать

Кедми рассказал, что на Украине сала не хватает даже сотрудникам СБУ

29 ноября 2021 21:15

Украина, которая на момент распада Советского Союза имела развитое сельское хозяйство и мощный промышленный потенциал, что делало ее одной из богатейших союзных республик, сейчас входит в число беднейших стран Европы.

Об этом, рассуждая в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» об ухудшении экономической ситуации на Украине, заявил израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми.

В качестве иллюстрации к данной теме Кедми рассказал о необычной ситуации, когда к нему, возглавлявшему тогда израильскую службу «Натив», обратились сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) с просьбой привезти им сала.

По словам политолога, на Украину, где образовался дефицит сала, этот продукт приходилось провозить в багаже сотрудников спецслужбы по десять килограммов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234022)
Давно пора этот продукт приравнять к наркотикам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Кедми жж0т!
Если так, то иудеи для дела и свинью вырастят.
вообще то Израиль выращивает свинину..