про подруг

у меня почему-то всю жизнь получается хорошо дружить с девочками-цветочками
типа, они все невинные, про людей хорошее только думают, верят всему, че слышат
и даже слово "нафик" не говорят, а если слышат - то тотчас краснеют
и все такое эфирно-зефирное у них, всегда

и я - ну вы меня уже давно знаете хотя я тут новенькая: со своим цинизмом и вот этим всем

почему так? почему мы притягиваем друг друга??

у вас какие подруги, кстати?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)
Противоположности притягиваются)) Или просто РАЗНЫЕ люди притягиваются- потому что интересно)) НЕ ТАК , как у тебя))
У меня все подруги ОЧЕНЬ разные. Такие разные, что их и вместе-то не соберешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Дополняете друг друга?
Я больше девочка цветочек, в смысле, не матерюсь
Верховный Наставник (176751)
У меня друзья отличные. ) Не циники. )
У меня так же почти) самая лучшая - она ещё и ведущая, меня приобщает.
Верховный Наставник (142984)
Я не верю зефирно-эфирным)
Они в мгновение ока переобуваются
Ты не заметишь, как окажешься в их розовой пасти, заглоченным по пояс
Хранитель Истины (304677)
У меня две
Даша-веган, йог, 99 дзен достигла, созидает и любит весь мир,прислове жепа падает в обморок..
Вика - материться как сапожник, любит вкусно и жирненько поесть и выпить тоже может и покурить))

Ну меня вы более менее знаете))))

Мы трое абсолютно разные... Но втроем мы гремучая смесь)))
И нам вместе нереально круто))
Такие же, как и я))
С друзьями я такая, какая есть. Но они меня все равно любят!
А я их ))