вам известно что такое "музейная усталость"? это когда даже 15-минутная прогулка по музею вызывает

дикую боль в пояснице. а всё потому, что ягодичные мышцы у большинства людей вообще не задействуются.если коротко и по делу - ж0пу очень полезно качать.
не благодарите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эммм....у меня как-то оно немного по-другому проявляется) Помнится, пошли с очередным визитом в Лувр, часов 6 ходили...Так под конец все эти Тинторетто , Караваджо и прочие Рубенсы воспринимались просто как разноцветные обои на стене...
Поэтому сейчас предпочитаю камерные выставки или небольшие музеи.