А вы кушаете только кошерное сало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Винницкие евреи нашли способ сделать сало кошерным.
Они начали подковывать свиней...

ИЛИ-

Азохнвей! Бесплатные щикарные анекдоты

-Ребе, шо такое дилемма?
-Ну, например: "Кошерное сало"...

ИЛИ-

Только не говорите мне, что кошерное сало – это сало свиньи, которая почесалась об угол синагоги.
Значит, делаете так: берете куриный жир (без кожи), формируете брикетики, заворачиваете в полиэтилен, замораживаете в морозильнике.
Когда приходят гости, достаете брикетик и водочку. Режете сало ( лишь слегка отмороженное) на тоненькие пластиночки, укладываете на черный хлеб, туда же – тоненько нарезанные колечки синего лука и маленькие кусочки чеснока.
Все это солью и перцем сверху посыпаете и под водочку...

Украинцам не давайте – они еще помнят вкус настоящего сала.
А кошерные евреи уже забыли, и едят с визгом: «Ну точно настоящее!!!!»