Чего думаю печка плохо горит... глянул - атм. давление 740 мм !!! А завтра ваще 725 обещают! И +++

ноль градусов! И осадки в виде дождя и мокрого снега!!! Короче: Хрена я завтра из дому куда пойду! По такой погоде....скорей бы зима блин......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
у нас штормовое тоже.. Энергетики готовятся, дизельгенераторы подтягивают, аварии ждут.
Я пыталась сегодня в саду поработать - неудобно- пальто на голову забрасывает...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
завтра затоплю....ууууххх!!! 6 брикетов на 6 часов
печка не от ртутного столба плохо горит а из за сырых дров
из за того что куево сложена
или просто ты ее давно не чистил