Гроссмейстер (6842)

Какую рыбу лучше всего фаршировать и чем? Ваш рецепт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
щуку.. шкуру снять . все остальное через мясорубку с луком и салом провернуть и зафаршировать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
во спросили, у вас там рыбный рынок? Фаршируют все, что угодно и чем угодно
Щуку, гречкой.
Наставник (86597)
леща. это широкая рыба вмещает много начинки, что делает работу стоящей выделки. хорошо фаршировать другой рыбой и морскими продуктами. например смолоть филе самого банального карпа или кефаль, смешать с мелкими креветками , натертым луком булка , морковка, яйцо соль, перец. все смолоть , начинить пузо . для этого распотрошить рыбу не вскрывая живота , а только подрезать горловину и поперек не отрезая голову и запустив руку вынуть сначала желчь , а потом все остальное. потом начистить и порезать морковь помидуры свеклу пазложить на дне кастрюли, сверху рыбу. сольсахар перец чеснок по вкусу.варить долго.
.
Мудрец (13635)
карпа..
начинка маринованный огурец+морковка на крупной терке.