Российские спецслужбы научились заражать людей коронавирусом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309875)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
Конечно. "Новичок" никакую сволочь не взял, уж травили-травили. Приходится теперь короной!
Просветленный (595100)
Все в мире в курсе как подкинуть инфекцию в население.ученые интернет придумали ..космонавтов придумали с ракетами..
Хранитель Истины (349888)
от же ж злодеи
... любовнице гроссмейстера Бориса Спасского, которая была гражданкой Франции и работала во французском посольстве, сотрудник КГБ подсыпал в постельное белье лобковых вшей, с тем чтобы их рассорить.
https://www.svoboda.org/a/30423620.html
шахматистов КГБ особенно не любит: