Куда девать эти адские гигабайты на Теле2 ?) Несколько месяцев назад перешел на Мой чего-то там плюс) Уже за сотню гигов запасец перевалил и около полутора тысяч минут звонков по России)

Ну не выговариваю я столько и в тырнетах с трубы столько не торчу)
У жены примерно такая жеикартина)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (235805)
Вот садюги в теле. И не продашь, и не раздашь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169649)
Раздать нуждающимся.
Верховный Наставник (129187)
Что-то мало это, когда у меня был безлимитный интернет на теле 2, то где-то 300 Гб в месяц выходило.
ведро модернизируй
Верховный Наставник (169570)
У меня Теле 2, как запасной вариант: 2 Гб, 100 бесплатных минут на все номера своего региона и бесплатно на Теле2 своего региона- 99 руб в месяц. Но этот тариф они предлагают клиентам, в списке его нет.
Хранитель Истины (257079)
Если столько ГБ и минут не нужно, смени тариф и стоимость уменьшится
ну как не в России живешь- раздавай пенсионерам!))))