Почти Вишневский?) Читая новости оттуда, ты думаешь - что за куйня?!) +

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили 29 ноября покинул здание суда, где проходило слушание по делу о жестком разгоне митинга 7 ноября 2007 года и разгрому офиса телекомпании «Имеди», на машине скорой помощи. Об этом сообщает телеканал «Рен ТВ».

На кадрах с места событий видно, что от здания суда отъезжает машина скорой помощи в сопровождении не менее трех полицейских автомобилей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Мудрец (15444)
артист