Знаток (327)

говорят Градский великий,а что он такого великого сделал???

его кроме России знают еще где???
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Достаточно уже и того,что он был яркой творческой личностью!

(О смысле слова: "личность" можно так же узнать из интернета.)

)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15540)
То ...что умел - ПЕЛ.А ты только ..воздух - портишь.)
Верховный Наставник (223550)
Я не знаю, чем он велик, пел и пел.
Верховный Наставник (130534)
Не более велик, чем другие. Кроме того и голоса не было у него. Наверное еврей, потому и великий.
Хранитель Истины (257004)
Для меня он обычный певец-человек
Верховный Наставник (139998)
Дело даже не в том где его знает он даже не историческая личность поэтому А великий человек это тот который изменил что-то в мире к лучшему Градский просто отличный прекрасный певец и композитор

А великие этот к примеру Маркс Ленин Толстой яшка-цыган и многие другие