А вы были в Палермо? Где в своё время отдыхал Максим Горький-Пешков. Он чего-то и в те времена ++

предпочитал в Италии а не в Крыму или Сочи. КАк и вся тогдашняя тилигенция, они по Европам отдыхали. Включая и Ульянова-Ленина. Так были в Неаполе - то???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне в поликлинику за 5 остановок - как путешествие за край моря. А тут о Палермо каком-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и даже в Цюрихе не была..
Хранитель Истины (299495)
мы и Пориже не были. Там шлющки больные все.
а Ульянов(Ленин) в Цюрихе был награжден Lues-ом. Потому то так рано и умер. От Сифилиса мозга.
Хотя даже и теперь кремлевские кураторы отрицают что это было.
Такую же версию я читал и про Гитлера, когда он ещё был Шикльгрубером. Приехал в Берлин поступать в худ. Академию, но ему отказали. Не понравилась профессуре его мазня.
Он очень хотел и снял шлюху, она его предупредила что больная а она все одно попользовал её, хоть и с кондомом но все=таки заразился видимо при поцелуях. Поскольку Lues передается и бытовым путем.
Хранитель Истины (421967)
ну были, ну можете кинуть в меня елкой)
Верховный Наставник (115242)
Так Горький был из одной из самых богатых семей Нижнего.
Его дед такой себе дом отгрохал на теперешней ул Горького, в трех шагах от пл Горького!