Инопланетяне захватили Луну. Как думаете, человечество сразу осознает, что это Наша Луна, и что если произошла атака на нее, то это атака и на нас всех? Люди объеденятся? Или каждая страна начнёт подмазываться к пришельцам (типа, мы лучше остальных)?

Ответ "Татьяна-2008" навеял про *Отель *У погибшего альпиниста*.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (516581)
Вряд ли объединятся .Вот сейчас напал на нас коронавирус, тоже можно сказать инопланетянин ,так нет, чтобы объединиться и придушить его . Каждый воюет по отдельности ,да ещё и палки в колёса друг другу толкают.