Поменяв название с QR-коды на "Паспорт здоровья" (кстати..как в Ф.Германии) ковид будет побежден?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ковид будет побеждён, когда одуревшие обладатели курокодов, возомнившие себя бессмертными, перестанут шляться везде.
Занося заразу и щедро делясь ею как с привитыми, так с с себе подобными.

А как назвать картинку - без разницы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ковид будет побежден, когда найдут эффективное лекарство и универсальную вакцину, а на первом этапе, когда привьется большинство, включая дебилов-антиваксеров.
Куаркод или паспорт здоровья - назавание без разници. Либерастам лишь бы поорать против.
Из-за этих уродов увеличивается число заболевших.
Наставник (92506)
Ну может немного поспособствовать.
Просто немного снимется некоторое предубеждение к QR-коду.