Странный какой-то опрос? +

Около 70% россиян предпочитают смотреть бесплатный видеоконтент, 14% готовы материально поддержать хороший контент, и лишь 2% считают, что любой труд должен оплачиваться, говорится в поступившем в «Газету.Ru» пресс-релизе от Rutube и Viber.

В опросе приняли участие 4095 респондентов из разных городов России. Согласно исследованию, почти четверть россиян (22%) проводит в интернете более 5 часов в неделю и уделяет от 2 до 5 часов просмотру видеоконтента. При этом треть опрошенных россиян (33%) в среднем уделяют видеоконтенту в интернете до 2 часов в неделю.

Наиболее популярным жанром выступают юмористические видеоролики — их смотрят 58% россиян. Также респонденты нередко отдают предпочтение контенту о науке (22%), искусстве (21%) и материалам детской тематики (20%).
Разве плата за инет или "кабель" - это не плата (отчасти в первом случае) за видеоконтент?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
В пакете от МГТС - где-то 350 каналов. Смотрю изредка 3.
Он идет бонусом к инету и телепону, можно считать халявным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95239)
Странный какой-то вопрос от странного пользователя.
Хранитель Истины (422033)
оплата за интернет это оплата за услуги связи, а у видео есть авторы, ну и т.д.