Стоял как скала до последнего! Герой?

В Британии умирающий от COVID-19 «антиваксер» перед смертью попросил сделать ему прививку

Житель Великобритании, отказывавшийся делать прививку и умерший от COVID-19, перед смертью пожалел о своем отказе от вакцинации, об этом сообщает The Daily Mail.
По данным издания, 55-летний Глинн Стил из города Малверн (графство Вустершир) отказывался проходить вакцинацию из-за того, что препараты "тестировали на животных".

https://yandex.ru/news/story/VBritanii_umirayushhi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
Пока не начнут отлавливать и отстреливать как бешеных собак троллей, прикидывающихся антиваксерами и убивающих своими гавнофейками народ, коллективного иммунитета не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302084)

Верховный Наставник (177979)
Умно... Поскольку в статистике будет отметка "умер привитым", что является "ещё одним кирпичом в сервант ваксеров"...
Как в анекдоте---
Помирает старый ярый антисемит и просит пригласить к нему Рэбэ для принятия иудаизма...
Когда его спросили ---"Зачем ???"
Тот ответил---"Вот помру, одним жыдом на свете меньше будет..."
Советник (2519)
…старый бандеровец присмерти приказал привести не попа ,а парторга…
Зачем?
…втуплю в партию ,здохну и на одного коммуняку меньше станет!
Поздно было пить боржоми.