Красивая ваза? Вам нравится? ФОТО.... интересно бы узнать её цену....не подскажете где +++

нарыть сайт по оценке таких предметов роскоши? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Никуя себе штуковина! Это напольная..Цену очень просто на сайте антиквариата коллекционеров..нумизматов..там онлайн фото скинуть (низ вазы важно,клеймо) тебе сразу ..
и может купят
Наставник (40363)
28723₽. это новодел.
Верховный Наставник (130685)
Ты бы лучше теплыми штанами похвалися,что в городе прикупил,чем этим кувшином))))
Верховный Наставник (156327)
Ужасная, грубая, современная штампованная штуковина. Ну нафик такое.