А может тех кто уколов боится порошковой вакциной прививать?:-) Нюхнул и все дела.:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Дело в том что это не полноценная вакцина, а лишь дополнение после вакцинации спутником например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут дело не в страхе уколов... Меня вот лично, как бы не старались, в эффективности вакцины ( любой при том) убедить как то не смогли...
Наставник (80520)
Самое страшное начнётся скоро..боже сохрани эту планету.
Хранитель Истины (462320)
Юля Тимошенко вот давно нюхает и ничего... Только выдаёт вечно запачканный белым порошком правый рукав. )
смысл? ну натренировали вы вирус...теперь он спокойно прошибает ваши вакцины, развлекайтесь дальше. кризис антибиотиков покажется цветочками. впрочем, переболевшие всё же какую то защиту имеют, организм комплексно готов к встрече...это не прививочка, эта система гораздо сложнее.