Коллеги- преподаватели филологи!

Кто помнит, в каком пособии (по-моему, это Round-up) даются для закрепления грамматики предложения на перевод с русского на английский?
Например, Will- be going to - Future Continuous
В следующем месяце в нашем городе состоится концерт знаменитоой музыкальной группы. Ирина и её друзья собираются пойти на их выступление. Они надеются, что им удастся купить билеты. Они планируют приехать на концерт заранее и пообщаться с другими поклонниками своей любимой группы. А после того, как концерт закончится, ребята хотят дождаться музыкантов и попробовать получить их афтографы. Завтра в 10 утра друзь Ирины будут искать информацию о концерте в Интернете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399684)
Да вот здесь просто печатайте фразу по-русски, справа она появится по-английски:

https://translate.google.com/?sl=ru&tl=en&op=trans...

Для "закрепления" напечатайте несколько фраз )))