Гроссмейстер (8279)

Как поставить на место начальство???(мужского пола)....

которое при любом споре с ним начинает намекать на типа мой недотрах???)))
здарова Динозавры!)) ваши советы нужны очень)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9223)
достань из под стола, свой фаллоимитатор и скажи, все в порядке с этим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Да лад все женщины для меня табу вот в корпоративе любую отебу.
Наставник (90981)
Я всегда отвечаю "а ты чего злой такой, жена не даёт?"
Мудрец (13718)
Можно ответить как есть, что говорить подобное безтактно и глупо. Только спокойно и серьезно. Мне помогало.