Вот оно что, всё гениальное просто, всего один электрон мечется во тьме и создает видимость мира+

Теория одноэлектронной Вселенной — гипотетическая модель Вселенной, в которой все электроны являются одним электроном, находящимся попеременно в разных точках пространства. Предпосылкой для создания гипотезы являлся принцип тождественности электронов, то есть невозможность экспериментально различить два электрона. Основоположником гипотезы считается Ричард Фейнман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186787)
значит ты это я))) и мы это бог)))
заманчивая теория))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5958)
усё гениальное просто

Ой, да никаких электронов и ядра вообще нет, а есть ПУЛЬСАРЫ, меняющие полярность с различной частотой и напряжённостью электрического поля. На е бали вас, милые, товарищи учёные с Планетарной моделью атома, на е бали.
Верховный Наставник (167676)
Скорее всего не всё гениальное просто,а чем проще,тем понятнее.
А значит удобнее.
))
Как в случае с религией в целом.
Не нужно учить ни физику,ни химию,ни биологию...
Бог всё это знает,поэтому просто довериться богу.

)
Верховный Наставник (247411)
Это из серии физики шутят. На самом деле Фейнман работал совсем над другим.
Хранитель Истины (299838)
Примерно так, да.

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
(От Иоанна 1:1-5)