Вдумайтесь. Сто миллионов людей спокойно смотрят , как над ними потешаются.

Сто миллионов!!!!
И один сидит за них за всех , кто правду рассказал .
А другого убили . В спину .

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130531)
Такая судьба всех правдолюбцев. Их ждёт награда на Небесах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ахеджакова? Узнаю ее слог
Хранитель Истины (437413)
снова - Гонишь.....
Верховный Наставник (129594)
своими же руками себя же дубасим
Хранитель Истины (348135)
ну, хохлов вообще-то не 100 миллионов
сколько их - толком никто не знает, сами они утверждают, что 41 млн, реалисты говорят, что миллионов 35. а во времена "советской оккупации" было 52 млн
и никто у них не сидит - несмотря на то, что "вся влада Януковича была сплошь коррупционной"©, после победы Священного Мудана почему-то не сел ни один из тех, кто в нее входил. а уж по сравнению с тем, что происходит в плане коррупции в Свинарнике сейчас, времена Януковича кажутся эталоном честности, бескорыстного служения стране, и прочих людских добродетелей
хотя, естественно, там есть политзаключенные, те кто был против майданной влады - называют цифру примерно в 5 тысяч человек:
http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3613915...
https://klymenko-time.com/bez-rubriki/v-ukraine-bo...
и в спину убивали - хотя бы того же Бузину
но вообще, хотя над хохлами действительно все потешаются, это отнюдь не веселая тема
А наркоманка сидит и балдеет.