У вас был опыт, что в критической ситуации время как бы замедляется, происходящее как в замедленном

кино ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177736)
было, когда падал с 4 метров, успел на ноги встать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.у меня щелкает - и сразу появляется уйма времени,хотя у других это секунды
Хранитель Истины (408558)
в критические дни время замедляется...
Верховный Наставник (109467)
Когда в машине перевернулся авария дтп..как в замедленном кино мозг срабатывает картинка медленно один оборот..другой..плавно так ..хотя там секунды..тоже заметил .очевидное невероятное замедление времени было
Верховный Наставник (131889)
не то чтобы критические ситуации но...

дтп.

не сильные, но железу доставалось как-никак.

перед ударом время замедляется.

уходы в кювет (занесло и все такое).

тоже самое.

Причем замедляется тогда, когда уже ПОНИМАЕШЬ, что НИЧЕГО НЕ сделаешь-расстояние там, покрытие, законы физики-что ясно, что НИЧЕГО уже-НИКАК.
С этого момента замедляется, НЕ раньше.

Верховный Наставник (163913)
Да. До сих пор помню покадрово, как меня в возрасте 5-6 лет сбила машина, как бежал через дорогу, как вдруг услышал еле слышный писк (это сестра и друг орали что есть мочи), поэтому остановился, повернулся вполоборота и получил удар, как очнулся, когда ехал животом по асфальту несколько метров, как по наждаку. Всё заняло несколько секунд, а по памяти - это занимает несколько минут. Были ещё моменты жизни, как с замедлением, так и с ускорением течения времени.
Хранитель Истины (257797)
Было. Очень странное ощущение. Когда в кювет летела, думала, только бы не инвалидом, лучше насмерть. Того кювета было не так много, а подумать успела много и про всю жизнь, правда.
Хранитель Истины (391149)
Лётчики - испытатели много про этот феномен знают и рассказывают...Да и что мы знаем про Время? Ничего. КАк и про Гравитацию. Время - это не равномерно тикающие часы, это - нечто другое....