А вы когда видите, что человек забыл снять бахилы в поликлинике или в бассейне

и идет в них по улице, то говорите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7948)
Ха! Папу в больнице навещала,и потом всю дорогу домой удивлялась - чего это педали у машиночки такие странные стали... скользят....))))Вхожу в квартиру и встречаю недоуменный взгляд Кота( он тогда еще жив был) - * Ты чего на себя напялила???*)))))) Тока тогда дошло, что я всю дорогу в бахилах ехала)))
*Вот такой рассеянный....*))))
...................................................................................................

Всегда говорю, если у человека какой-то непорядок в одежде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Обязательно. Что в этом такого?
Верховный Наставник (107773)
И про ширинку мужику скажу, женщине - нет.
Говорю.