А ты об этом знал?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
И ваще эти проценты очень странная штука. Приходит сосед (50 м от меня живет) и говорит, что только разложил работу делать, как дождь начался. Смотрю на него и не понимаю, о каком дожде идет речь. У меня яркое солнце светит. Чему он тоже дико удивился. А в прогнозе вероятность осадков 0%.
Опять синоптики не сошлись во мнении с небесной канцелярией... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8076)
Ах вот оно как
Верховный Наставник (125127)
Что не так с деревней Гадюкино?...)))