У меня батя знакомого Градскому в 90-х машину пригнал из Германии тот ему сиди подарил. А тебя, что с Градским связывает? А потом этот мой знакомый, мой ровесник…

Занял денег у меня в долг. Так и не отдал *!
Саша Сидоров, может и сдох уже…
Кстати он мне этот диск и плеер проигрывающий сиди диски приносил в 1997 году. Вот…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374532)
я его чуть не сбил на Новом Арбате лет 17-18 назад... я тут уже об этом писал...
он у меня на капоте Волги лёг... пешком перебегал!!!!!... а погода такая же как сейчас была... слякоть грязь кое где снег... ударить я его конечно не ударил, но он лёг на машину... и ещё на меня же орал матом!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139903)
Был когда-то на концерте. Слушал...
у знакомого твоего бати случайно не было знакомого В.И. Ленина?
Верховный Наставник (191141)
Даа славно он про такси..Вези вези..зеленый огонек..прям кричал.
Песни совсем молодого Градского мы исполняли в институте на концертах в нашем ВИА. Это после 70-го года. И до сих пор помню некоторые наизусть. С его уходом исчез последний настоящий голос, осталась только голимая компьютерно-фанерная попса. Кроме оперных певцов, естественно, и народных коллективов.
Верховный Наставник (140474)
Знала лично Сашу и его вторую жену Настю Вертинскую .
Эпизодически общались с ним в 60-х и 70-х гг.