А если дядя будет дрочить. И зайдет тетя. Споткнеца и упадет лицом на член. Вотрос... Может ли она об член падая от удара набить синяк под глазом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345648)
и никому не интересно, выжил ли член..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Не бойся, в этом случае еще ни одна тетя никогда не промахивалась)
Просветленный (503949)
Да...может...Дяде))))))
Наставник (30374)
Да синяк под глазом к новому году вроде как и уместно получить, а вот если глотку проткнет во время падения (своим ртом налетит) это уже печально))
..все возможно..
Верховный Наставник (133649)
Главное что бы шишку не откусила))))
Просветленный (518294)
Фантазёр!!