Выбираю горький тёмный шоколад в подарок.Ваш какой любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642990)
У меня нет фантика. А я не знаю, как написать в поисковике. Но есть один швейцарский, он у нас в одной торговой сети есть. Всегда беру пару плиток. Конечно, там есть крест, швейцарский. Обрати внимание. С флагом Швейцарии 72% есть без сахара! Очень ароматный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)

Хранитель Истины (270070)

Хранитель Истины (302821)
Я не люблю горький))
Люблю молочный)))
Наставник (77273)
Lindt хороший
Привет, с праздником!)
Хранитель Истины (287948)
Меня и Бабаевский 75% устраивает, на подарок Линдт взяла бы мне нравится у них с солью или острым перцем.
Верховный Наставник (165620)
Бушерон с клюквой- прямо вещь-вещь)