Б л и н..

Короче, купила я себе сегодня пуховик длинный пальто, а к нему ещё и пуховик короткий купила, просто реально цена была снижена.
Я видела эти модели до распродажи, на них была цена выше.
Приехала домой, все ещё раз перемерила и тут вспомнила .... упс! Я же ещё вчера оплатила себе ещё одну куртку ....(( 7 декабря должны доставить), как я вообще про неё забыла.

Это получается, я себе накупила курток ( не считая прошлогодних) типа я в Сибири живу!

Куда мне столько?
У вас много верхней зимней одежды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142880)
Достаточно)

Спустя пару лет всё надоедает
Если вещь классическая, то пригодится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370821)
ну бахатая!!!... ну што поделаешь?...
Мудрец (18762)
А сапоги?)) Сапоги это мой фетиш))
"-"
Наставник (61249)
купи себе мозг )
Верховный Наставник (115415)
А я не покупала, мне надарили.
Вот так иной раз откроешь кладовую и стоишь, не знаешь, что надеть
К этой шарфик не подходит, к этому головной убор не идет...
А было по одной одежке на сезон - и проблем таких не было!