Посмотрел сегодня на бутылку водки, а на ней этот самый код. И подумалось вдруг:

а если его отсканировать и предъявить проверяющим, что там покажет прибор ихний - что я - бутылка водки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723121)
Я думаю - они не поймут

Или наоборот - поймут очень хорошо и согласятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и пустят только в твой холодильник)))))))))
Хранитель Истины (301916)
Многие так и делают.
Хранитель Истины (408558)
старый прикол...ещё с первой волны када пропуска вводили...вот народ стебался...кто курица,кто гречка
Наставник (69133)
я от него шарахаюсь давно. часто заказываю на яндекс и валдберис. при заказе предлагают куяр-код. я отказываюсь и говрю - плачу наличными дайте номер заказа,всё
Верховный Наставник (213069)
похож..как дьве капли ..
Верховный Наставник (214501)
еще бы неплохо,чтоб прибор показал,что пора идти нах. Такой вот куар. Без водки обойдутся
Верховный Наставник (178866)
Так Вы отсканируйте бутылку "Путинской" - тогда они и пикнуть не посмеют...