Как думаете - Рыгорыч может так поступить? Или Пэдро судит по себе? +

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал, что Минск подготовил ловушку для Киева. Об этом в воскресенье, 28 ноября, сообщает Obozrevatel.

«Мы подчеркиваем, что закупка электроэнергии у Беларуси — это ловушка. Увидите: Беларусь прекратит нам поставлять электроэнергию при температуре минус 15–20. Чтобы именно сейчас, подсадив нас на иглу, ударить, чтобы было еще более болезненно», — заявил Порошенко.

Ранее министерство энергетики Белоруссии подтвердило, что возобновляет поставки электроэнергии на Украину в соответствии с подписанным на ноябрь контрактом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
Беларусь прекратит подачу энергии в случае прекращения оплаты... так делают во всём мире... но каклы не в курсе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Порошенко прав.
Верховный Наставник (131232)
лука кинет...сто пудов...нельзя доверять диктатору
Верховный Наставник (132929)
Петюня сам бы так сделал и недоумевает - почему другие так не делают?
Он не может, он просто обязан, как руководитель государства так поступить в случае неоплаты. Походу каклы платить дальше не собираются
А когда это Пэдро куда-нибудь электричество поставлял? Не надо у Минска ЭЭ покупать, Лука за копеечку перекупит и перепродаст. Правда, Лукашенко газ тоже не экспортировал, но распоряжается им, как своими собственными газами.
Медведь Блаженный нежно называет его Батькой. Невдомек ему, что в ближайшие год-два у него будет другой батька - Пу.