Скучаете иногда по тем школьным котлетам? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459416)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Ну нельзя же так... Вы с Хулиганом прямо с ума свели своими воспоминаниями о здоровой и вкусной еде)))
Хранитель Истины (397240)
и по шашлычку...))

Верховный Наставник (169547)
Я в школе дружил с сыном зав школьной столовой и уже став взрослым спросил у неё- почему у меня дома не получаются котлеты по вкусу тех школьных... Она отшутилась... А как- то крутил дома фарш и бухнул в него много белого хлеба и вот они- школьные получились.)))