.
Магистр (2365)

Если развить тему, о лишении антиваксеров мед.помощи если они заболеют ковидом, то в том разе, можно

..же лишить мед.помощи и больных онкологией, если станет известно, что эти больные курили и злоупотребляли канцерогенами (жареным и копчёным).

А так же лишить мед.помощи больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, если они имеют лишний вес, ели много жирного, курили и мало двигались.

И до кучи лишить мед.помощи диабетиков. А не хрена было жрать конфеты и варенье!!!

Я логично рассуждаю?

И еще вопрос..

Я бы мог работать в Фонде медицинского страхования?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427236)
Мы предлагаем наказать антиваксеров и не давать им вакцину бесплатно. Пусть платят за вакцину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Вот вакцинированный и невакцинированный одинаково платили медстраховку. Но вакцину вкололи одному, второй оплатил половину дозы. Стало быть, вакцинированный должен невакцинированному 450 рублей за каждый укол.
Верховный Наставник (180620)
Можно подумать, у нас не лишены помощи нуждающиеся в операциях, даже дети, ибо квоту можно не дождаться и квот мало.
Просветленный (835925)
Почему я должен защищать тех, кому наплевать на себя, на своих близких, на людях ?
Хранитель Истины (345295)
Кто приведет в поликлинику пятерых антиваксеров,
обещают QR-код без прививки..
and
Верховный Наставник (212038)
...вот курящих и алкоголиков точно не нужно спасать!...
Но почему у нас нет QR-кодов, подтверждающих, что человек не пьёт.
И почему у нас нет такой рекламы, что алкоголь – убивает не хуже ковида...
Наставник (95866)
От онкологии, диабета и сердеШных болезней нет вакцины и они не заразны.
Просветленный (723167)
А можно налепить всем разноцветные треугольнички, как при Гитлере, и звезды Давида нашить, а кому-то свастику на рукав повесить - и всем жить раздельно.
Верховный Наставник (156673)
От всех перечисленных заболеваний мы не можем защититься двумя уколами, например склонность к диабету наследуется, онкология связана со стрессом и экологией, и так далее. Ну и в любом случае - профилактика этого всего вопрос образа жизни в целом.
А с ковидом два укола и тебе гарантированно не потребуются ни ИВЛ, ни памперсы, ни эта куча -

повторю картинку, пусть ещё раз посмотрят, вдруг кто не видел врачебную инсталляцию.
А я за эту сволочь налоги плачу, между прочим...
Сколько с них нужно высчитать денег, если они заболеют?
За прививки, за лечение, за новые прививки.
Ибо некуй было болтаться, курокодом прикрывшись))))))))))